
Этот видеодомофон поддерживает такое функциональное обеспечение: используя его появляется возможность управления замком электрического типа на входной двери, можно осуществлять управление вызовами, с помощью устройства можно контролировать входную дверь.
Чешская компания Myers является ведущим специалистом по разработке и изготовлению охранных систем различного уровня сложности и качественных составляющих. Этот производитель большие усилия возлагает на то, чтобы достичь максимального качества продукции, контролируя все этапы производства и используя только новейшие технологические инновации и высококачественную базу компонентов. Несмотря на это, торговый бренд ставит на свои товары умеренные цены, которые доступны даже для малообеспеченных слоев населения.
Myers M-42SD – домофон цветного типа, который оснащен стильным корпусом и имеет компактные габариты. Его используют в квартирах, частных домах, офисных помещениях, он хорошо подойдет для любого интерьера. Устройство имеет встроенный блок питания и его фиксация происходит настенным методом. Поддерживает функцию «свободные руки», то есть можно использовать громкую связь. Гарантийный срок, который предоставляет компания составляет 12 месяцев.
| Дополнительные | |
|---|---|
| Датчик движения | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Разрешение изображения: | 320х240 |
| Память: | SD-карты до 64GB (в комплект не входит) |
| Подключение: | проводное |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Комплект домофона: | Нет |
| Габаритные размеры устройства: | 168x118.5x23.5 мм |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 4 ″ |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от +10 до +50 °C |
| Производитель | Myers |
| Питание: | AC 220-240V |
| Дисплей: | TFT |
| Интерком: | да |
| ИК-подсветка: | нет |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Вес: | 340 грамм |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
- Цена: 1 860 ₴
