

Slinex SL-07M
Slinex SL-07M представляет собой высококачественный цветной видеодомофон с современным стильным дизайном. Корпус устройства имеет толщину всего 22, что позволяет ему отлично смотреться и не привлекать много внимания при настенной установке. Существует два варианта расцветки корпуса поэтому Вы можете выбрать именно тот, который больше подходит к Вашему дизайну интерьера.
Установив данный домофон у себя дома, или на другом объекте, у Вас появится возможность не только слышать посетителя, но и видеть его прямо на экране домофона. Чтобы появилась возможность наблюдать посетителя необходимо подключить видеокамеры в количестве до двух штук. Если подключить к видеокамерам датчики движения, то можно будет записывать видео и фото по движению.
Для управления видеодомофоном есть восемь сенсорных кнопок управления. Простое и понятно экранное меню позволит Вам легко и просто разобраться в работе и настройке домофона. Есть возможность настроить разные режимы громкости, поставить разные мелодии вызова для каждой панели, настроить время открытия дверей для каждой панели и много других настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 230 х 165 х 22 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | Три временных режима громкости; Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели; Регулировка времени открытия двери для каждой панели; Регулировка яркости, контрастности, насыщенности для каждого канала отдельно |
| Память: | Фото и видео на microSD карту объемом до 32 Гб |
| Питание: | 100-240 AC/12 VDC |
| Подарок:: | карта памяти! |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | до 10 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость интенсивность |
| Система: | аналоговая |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Функция записи фото: | 100 снимков |
| Цвет корпуса: | белый черный |
- Цена: 4 620 ₴
