
Commax CAV-71B
Commax CAV-71B - видеодомофон, надежная, проверенная временем модель. Цветной 7" (17,8 см) TFT LCD монитор обеспечивает качественное изображение. Общение с посетителем происходит при помощи трубки. Исключительной особенностью модели CAV-71B является то, что подключение вызывных панелей и камер осуществляется только через центральный блок управления CDS-4СМ (подключение до 20 видеомониторов). Использование функций ОnScreenDisplay обеспечивает простоту работы для пользователя. На встроенный блок памяти сохраняется 128 кадров (с отображением даты и времени на каждом кадре). Возможно подключение до 4 камер. Поддерживает форматы PAL+ NTSC. Габариты: 315х175х53мм. Цвет корпуса: перламутровый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Вес: | 1700 грамм |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 315 х 175 х 53 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Монтаж: | накладной |
| Память: | 128 изображений |
| Питание: | 100-240 AC/12 VDC |
| Поддержка вызывных панелей: | до 4 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 25 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Регулировки: | громкость яркость цветность |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | механические кнопки |
| Цвет корпуса: | перламутр |
- Цена: 7 898 ₴
