


ARNY AVD-720M WiFi Black
В современном обществе жизнь без IP технологий кажется немыслимой. Применение данных технологий в видеодомофоне ARNY AVD-720M Wi-Fi Black позволяет получать вызовы с видеопанели непосредственно на свой мобильный гаджет, разговаривать с гостем и открывать замок входной двери дистанционно. Все это возможно благодаря встроенному сетевому LAN адаптеру, который включает домофон в сеть Интернета и даст доступ для 5 пользователей одновременно. Интегрированный Wi-Fi модуль обеспечит подсоединение к сетевому роутеру. Перед началом работы устанавливаются бесплатные приложения и вносятся пароли.
Однако управлять моделью возможно и непосредственно при помощи экранного меню или сенсорных кнопок, размещенных справа от экрана. Поворотными регуляторами, которые установлены на боковой панели, настраивается громкость, цветность и яркость. К домофону можно подсоединить 2 вызывные панели типа ARNY AVP-NG110 или ARNY AVP-NG210, одна из которых меняется на видеокамеру.
При поступлении вызова с панели, можно провести беседу по громкой связи, открыть замок и вручную произвести запись снимков или видеороликов длительностью 1 минута на SD карту памяти объемом 8GB, которая дается бесплатно. Заснятый материал просматривается на цветной 7-дюймовом LCD TFT дисплее домофона с разрешением 800х480 пикселей, а также доступен режим мониторинга за пространством перед дверью.
Стеклянная вставка в пластиковый корпус черного цвета, а окантовка – черного или темно-серого цвета. Габариты: 235x145x15 мм. Встроенный блок питания AC 100 ~ 240 V и разъем для резерва DC 12V/1А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 235x145x15 мм |
| Регулировки: | громкость яркость цветность |
| Комплект домофона: | Нет |
| Подключение: | беспроводное |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Питание: | DC 12 V AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | SD карта 8GB в ПОДАРОК!!! |
| Работа в режиме GSM: | есть |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Цвет корпуса: | черный серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Комплект: | да |
| Разрешение изображения: | 800х480 |
| Особенности модели: | встроенные сетевые LAN и WiFi модули поддержка мобильных устройств iOS и Android до 5 пользователей в системе открытие замка со смартфона |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектация: | видеодомофон + SD карта 8GB в ПОДАРОК!!! |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Режим мониторинга: | есть |
| Система: | IP |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Подарок:: | карта памяти 8гб! |
- Цена: 3 263 ₴
