
Qualvision QV-IDS4407
Видеодомофон QV-IDS4407 компании Qualvision из списка недорогих домофонов с цветным 4,3" экраном и с полезными функциями монтируется в квартирах, приватных домах или офисах. К устройству подсоединяются две панели вызова, три мониторы и одна добавочная аудиотрубка.
Управление домофоном производится сенсорными кнопками, которые расположены снизу монитора. Дверь, оснащенную электронным замком, отворяет отдельная кнопка. Электропитание включается боковым тумблером. В режиме интеркома вызов отправляется на аудиотрубку. Посредством экранного меню совершаются важнейшие настройки: цветность, яркость, контрастность, громкость звонка и разговора.
Распознавание посетителей возможно по голосу и по изображению. На интегрированную память сберегается до 100 фотокартинок, а на карту памяти Micro SD делается запись до 100 видеороликов в продолжении 15 сек. Длина связи достигает 50 метров при сечении провода Ø 0,65 мм. Экран TFT LCD монитора с подсветкой представляет картинку хорошего разрешения, а также активизируется при разговоре на 60 сек и при ожидании – на 30 сек.
Электроснабжение устройства от электросети АС 100~240В, 50/60 Гц или DC 14,5В/1А, а потребление в режиме ожидания - 3 Вт и в работающем порядке - 8 Вт. Корпус выполнен с пластика в белой расцветке. Размеры: 132x196x27 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 132 x 196 x 27 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| ИК-подсветка: | есть |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Комплектация: | видеодомофон, кронштейн для настенной установки, разъемы, инструкция, блок питания |
| Максимальная длина связи: | 50 м (Ø 0,65 мм) |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | видео и аудио идентификация посетителей |
| Память: | 100 фото на встроенную память; 100 видеороликов (15 сек) на карту памяти Micro SD |
| Питание: | AC 110-240 V 50/60Гц DC 14V-18V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | внутренние блоки мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 3 (8) Вт |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность чувствительность микрофона |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | PAL |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Функция записи фото: | 100 снимков |
- Цена: 1 099 ₴
