
Slinex SL-07IP
Вашему вниманию представлен высококачественный видеодомофон SL-07IP с функцией интерком и встроенным Wi-Fi-ем. Видеодомофоны, которые имеют поддержку интеркома, кроме функции аудио-связи, позволяют видеть на мониторе то, что происходит в другой части помещения. Такое устройство отлично подойдет для семьи с детьми. Родители могут проверить чем заняты дети, когда они находятся у себя в комнате или же во дворе.
Предусмотрена возможность подключить к домофону две вызывные видеопанели, а также две видеокамеры. И того прибор имеет четыре видеоканала, которые позволяют контролировать территорию перед Вашей дверью. Вызывные панели питаются от домофона, но для видеокамер необходим отдельный блок питания.
Монитор устройства, с диагональю 7 дюймов, имеет разрешение 800 на 480 пикселей. При подключенной видеокамере можно записывать видео с качеством записи 720 на 576 пикселей. Для того, чтобы хранить видео, необходимо подключить карту памяти формата microSD объемом до 32 Гб.
Устройство питается благодаря встроенному блоку питания (100-240В), есть также дополнительный входя для внешнего блока (12 В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры устройства: | 230 x 165 x 22 мм |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Монтаж: | накладной |
| Память: | microSD до 32Gb |
| Питание: | DC 12 V AC 100 ~ 240 V |
| Подарок:: | карта памяти! |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | камеры наблюдения |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Потребление: | 10 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Разрешение снимков: | не записывает |
| Система: | IP |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса: | белый серебро черный |
- Цена: 8 875 ₴
