

Домофон KCV-A434 SD фирмы Kocom из серии малобюджетных домофонов с цветным 4.3" экраном с оптимальным количеством функций можно установить не только в квартире, но и в частном доме или офисе. Для этого к модели можно подключить 1 вызывную панель (KC-MC24, KC-MC20, KC-MC30, KC-C60). Также существует вероятность подключить дополнительный монитор с возможностью производить переговоры в режиме «интерком», т.е. образуется внутренняя сеть связи.
Управлять домофоном очень просто – сенсорные кнопки располагаются на передней панели внизу устройства. С помощью регулятора на боковой панели совершается настройка громкости звонка, а основные регулировки: яркость, запись, просмотр архива и прочее делаются с помощью OSD меню. Питание включается боковым тумблером. Включение переговорного устройства и видео совершается вызовом с вызывной панели и ответа кнопкой, которая включает режим Hands-Free (свободные руки).
Длина связи составляет 50 – 150 метров и зависит от сечения провода. Экран LCD монитора показывает хотя и не большую, но довольно качественную и четкую картинку. Запись данных производится на SD карту 10-го класса, объем которой до 32 ГБ.
Запитывается устройство от электросети AC90V-AC240V 50/60Hz и потребляет 1 Вт (ждущий режим) или 7.5 Вт (активный режим). Корпус выполнен в белом или чёрном цвете с качественного пластика. Габариты: 195 x 140 x 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocom |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Дисплей: | LCD |
| Габаритные размеры устройства: | 140 x 195 x 32 мм |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | SD до 32 ГБ |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы |
| OSD-меню: | да |
| Регулировки: | громкость яркость |
| Потребление: | 7.5 Вт |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка вызывных панелей: | 1 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Подключение: | проводное |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Комплектация: | Домофон Kocom KCV-A434 SD - 1 шт.; Разъем для подключения блока вызова - 1 шт.; Монтажный кронштейн - 1 шт.; Комплект крепежных винтов - 1 шт.; Инструкция на домофон - 1 шт. |
| Интерком: | да |
- Цена: 3 614 ₴
