

Видеодомофон Kocom KCV-A434 имеет функции разговора, а также открытия двери. Данное устройство позволит Вам расширить возможности обычного дверного звонка. Вы сможете не только услышать, что к Вам кто-то пришел, но и увидеть этого человека, а также поговорить с ним с помощью функции двусторонней связи.
Данный видеодомофон имеет накладной тип установки. Он выполнен в стильном корпусе черного/белого цвета с громким динамиком и сенсорными кнопками управления. Дисплей, с диагональю 4.3 дюйма, на котором Вы можете наблюдать посетителя, располагается вверху корпуса. Для разговора с посетителем используется функция громкой связи, что позволяет Вам говорить с гостем имея при этом свободные руки.
На передней панели корпуса расположен динамик, через который можно слышать посетителя. Сенсорные кнопки расположились с правой стороны домофона. Есть кнопки открытия электрозамка и приема вызова. Имеется возможность настроить такие функции как яркость и громкость. К устройству можно подключить параллельно одну вызывную панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocom |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Габаритные размеры устройства: | 140 x 195 x 32 мм |
| Подключение: | проводное |
| Регулировки: | громкость яркость |
| Управление: | механические кнопки |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка вызывных панелей: | 1 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Питание: | AC 220 V |
| Дисплей: | TFT |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Комплектация: | Видеодомофон, кронштейн для настенной установки, разъемы, инструкция |
- Цена: 1 999 ₴
