


Недавно покупка цветного домофона была довольно дорогой прихотью, но сейчас цены на продукцию торговой марки Commax стали на много доступнее. Видеодомофон CDV-35HM занимает ведущую позицию в линейке цветных домофонов через высококачественную работу, современный интерфейс и низкую цену. Устройство созданно с учетом всех технических и дизайнерских стандартов современной продукции в области видеонаблюдения и охранных систем. Главная особенность - встроенный блок памяти на 128 снимков, прибор в отсутствие хозяина, сохранит фото гостей и будет фиксировать время и дату сделанных снимков.
COMMAX CDV-35HM видеодомофон, который поддерживает такие функциональные возможности, как: переговоры с посетителями, визуальную связь, открытие дверей, надзор, а благодаря встроенной памяти появляется возможность хранить до 10 видео продолжительностью 5 сек. Присутствует возможность подключения двух панелей вызова, двух видеокамер и дополнительной аудиотрубки Commax DP-4VH, а также параллельного подключения домофонов CDV-35N, CDV-35H, CDV-35HM.
Этот домофон оснащен двумя каналами для подключения вызывных панелей или дополнительных камер для увеличения зоны территориального обзора. Поддерживает украинский и международный стандарты PAL и NTSC, и имеет независимый от энергоснабжения встроенный блок с памятью на 128 кадров и 5 роликов с видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 133 х 209 х 31 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Монтаж: | накладной |
| Память: | есть, внутренняя память на 128 кадров |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Поддержка трубки: | да |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 6.5 Вт |
| Размер дисплея: | 3.5 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Режим мониторинга: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | механические кнопки |
- Цена: 3 449 ₴
