
Представляем Вам цветной видеодомофон CDV-43QM. Главной особенностью данного домофона является встроенный блок памяти, который способен "вместить" 128 фотографий и 8 видеозаписей со звуком, общей продолжительностью не более 60 секунд. Для увеличения объема памяти и записи большего количества данных есть возможность установить SD карту памяти на 16 Гб.
CDV-43QM - это видеодомофон с накладным типом установки. Он выполнен в красивом корпусе серебристого цвета с современным дизайном. Дисплей, с диагональю 4.3 дюйма расположен посредине корпуса, на нем Вы можете видеть пришедшего к Вам гостя/посетителя. Дисплей имеет кристаллическое покрытие, благодаря чему изображение с видеокамеры более четкое и яркое.
Данный видеодомофон не имеет аудиотрубки, а связь с посетителем осуществляется с помощью встроенного микрофона, а также динамика, который расположен на корпусе. Справа от дисплея расположены сенсорные кнопки, которыми очень просто и легко управлять устройством. Питается данное устройство от источника питания с напряжением 100-240 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 235,5 х 140 х 36 мм |
| Дисплей: | TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | - параллельное подключение домофонов CDV-43QM, CDV-43Q - поддержка стандарта кодирования NTSC/PAL |
| Память: | - встроенный блок памяти на 128 кадров и 8 видеороликов по 60 секунд; - MicroSD до 16 ГБ |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Потребление: | 10 Вт |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса: | серебро |
- Цена: 4 923 ₴
