
Видеодомофоны совсем недавно пришли в нашу обыденность. Видеодомофон - это, можно сказать, система которая пришла на замену всем нам привычного дверного звонка. Это устройство позволило расширить функцию обычного дверного звонка. Мы можем не только слышать, что к нам кто-то пришел, но и видеть этого человека, а также поговорить с ним при помощи двусторонней связи.
CDV-35U - это цветной видеодомофон с накладным типом установки. Он выполнен в красивом корпусе серебристого цвета с синим обрамлением вокруг дисплея. Дисплей, с диагональю 3.5 дюйма расположен в верхней части корпуса, на нем Вы можете видеть пришедшего к Вам гостя/посетителя.
Данный видеодомофон не имеет аудиотрубки, а связь с посетителем осуществляется с помощью встроенного микрофона, а также динамика, который расположен на лицевой части корпуса. Под дисплеем расположены сенсорные кнопки, которые имеют функции открытия электрозамка, просмотра изображения с видеопанелей и приема вызова, а также кнопка меню для настройки домофона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 180 х 180 х 27 мм |
| Дисплей: | TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | - параллельное подключение домофонов CDV-35U; - подключение дополнительной аудио трубки DP-4VHP |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | камеры наблюдения |
| Потребление: | 16 Вт |
| Размер дисплея: | 3.5 ″ |
| Регулировки: | громкость яркость цветность |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса: | серый металлик |
- Цена: 2 798 ₴
