
Commax CDP-1020HE
Видеодомофон - устройство для ведения переговоров с помощью которого появляется возможность без личного контакта и не выходя из дома или офиса, поговорить, слышать или наблюдать за гостем, и при необходимости открыть дверь дистанционным методом, на которой установлен электронный замок. Основное назначение домофона - создать безопасные и комфортные условия в помещении, офисе или квартире, и избежать опасности от несанкционированного доступа преступника или нежелательного гостя.
CDP-1020HE видеодомофон, который поддерживает такие функциональные возможности, как: обеспечение контроля доступа, контроль за пожарной безопасностью, контроль за несанкционированным доступом, контроль за утечкой газа, открытие дверей, надзор, возможность управлять освещением, бойлерное управление, обеспечивает контроль и управление электрическими устройствами для быта, автоматическое управление шторами, возможность контроля мобильных телефонов. Использование сервера для обмена данными по сети (CTI, WAP).
Устройство позволяет подключение телефона CBH-100. Имеет независимый от энергоснабжения встроенный блок с памятью 128 кадров. Обеспечивает управление: на площадке для парковки, домашним оборудованием, удаленная проверка корректной работы счетчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 2400 грамм |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 363 x 246 x 20 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| ИК-подсветка: | есть |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Монтаж: | врезной |
| Особенности модели: | Контроль: газ, освещение, шторы, бойлер, бытовые приборы, мобильные устройства; Управление: парковка, домашнее хозяйство, доставка, дистанционная проверка счетчиков; Безопасность: защита от пожара, взлома, утечки газа. |
| Память: | 128 кадров |
| Питание: | DC 12 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 1 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 14.5 Вт |
| Размер дисплея: | 10.2 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 пкс. |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
- Цена: 13 599 ₴
