
Commax CDV-70U
Модель CDV-70U продумана полностью от функционала до дизайна. Инженеры Commax скрыли экран и кнопки домофона под прочным каленым стеклом, тем самым защитив его от царапин и разводов, это позволило не только защитить экран, но и сохранить привлекательный внешний вид домофона на длительное время. Для ориентации в темноте, под экраном домофона размещена LED подсветка. Наличие только необходимого функционала позволило снизить конечную стоимость устройства, модель CDV-70U выполняет двухстороннюю голосовую связь, отображает посетителя на экране высокого разрешения и открывает электрический замок. В рассматриваемой модели отсутствует память под снимки или видео, датчик движения и поддержка карт памяти, но если это всё необходимо - обратите внимание на более дорогую версию домофона CDV-70UM, в которой эти функции присутствуют.
Дисплей с высокой разрешающей способностью
Экран высокого разрешения предоставляет изображение высокой детализации, которое не только радует глаз, но и позволяет рассмотреть любую "мелочь". Для получения качественного изображения не достаточно использовать хороший экран, не стоит забывать, что качество изображения зависит от источника (вызывной панели), ведь именно камера с панели вызова формирует и передает изображение. Для CDV-70U следует подключать вызывные панели с камерой высокого разрешения, рекомендуемые модели можно найти на вкладке "Аксессуары".
Подключение домофона
Видео домофон имеет 2 выхода, к которым можно подключить 2 вызывные панели или 1 панель и одну камеру видеонаблюдения. Параллельно можно подключить 2 домофона CDV-70U или CDV-70UM, если бюджет будущей домофонной системы не позволяет приобрести еще один видеодомофон - посмотрите в сторону аудио трубки DP-4VHP.
Заметили ошибки в описании или характеристиках - . Мы будем благодарны, администратор сайта Алексей Вернигора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 276 х 185 х 33 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Комплект: | нет |
| Комплектация: | кронштейн для крепления, инструкция, разъемы под кабель, для подключения вызывной панели или камеры, набор винтов для крепления |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | высокое разрешение экрана, передняя панель скрыта за прочным каленым стеклом, LED индикация для обнаружения домофона в темноте |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 20 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса: | серый металлик |
- Цена: 5 172 ₴
