
Commax CDV-70UM
Монитор домофонной системы Commax CDV-70UM поддерживает все необходимые функции, он подходит для помещений с двумя входами, так как позволяет подключить 2 вызывные панели, а при помощи 2-х подключенных видеокамер можно получить больше информации о том, что происходит перед входной дверью или воротами. На экране можно просматривать одновременно видео с нескольких камер, т.к. домофон поддерживает функцию "картинка в картинке" (PiP).
Стильный внешний вид и несколько входов видео не все преимущества устройства. Экран и кнопки скрыты под прочным каленным стеклом, благодаря которому видеопанель долго сохраняет привлекательный внешний вид, а экран и корпус защищен от царапин.
Видеодомофон Commax CDV-70UM содержит слот под карту памяти и поддерживает память до 16 Гб. Запись на карту памяти может происходить автоматически (при вызове) или вручную. Максимальная длительность видео 60 секунд, этим же временем ограничен и разговор. Во всех записанных фото и видео указывается дата и время записи. Домофон использует цикличную запись: при окончании места на карте памяти самые старые видеозаписи удаляются, а на их место записываются новые файлы.
В доме или офисе с несколькими комнатами тяжело услышать звонок домофона, но это решается путем установки дополнительного домофона параллельно уже установленному (схема ниже). Если приобретение дополнительного видеодомофона затратно - можно подключить аудиотрубку DP-4VHP.

Заметили ошибки в описании или характеристиках - . Мы будем благодарны, администратор сайта Алексей Вернигора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 276 х 185 х 33 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Картинка в картинке: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Комплект: | нет |
| Комплектация: | кронштейн для крепления, инструкция, разъемы под кабель, для подключения вызывной панели или камеры, набор винтов для крепления |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | высокое разрешение экрана, передняя панель скрыта за прочным каленым стеклом, LED индикация для обнаружения домофона в темноте |
| Память: | карта MicroSD до 16 Гб. |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 20 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса: | серый металлик |
- Цена: 6 699 ₴
