
Commax CDV-71UM
Видеодомофон Commax CDV-71UM имеет цветной сенсорный дисплей диагональю 7 дюймов. Поддерживает 2 вызывные панели, которые передают видео стандарта PAL или NTSC, рекомендуемые панели вызова можно найти на вкладке "Аксессуары". В дополнение к панелям можно подключить 2 цветные видеокамеры наблюдения, это позволит лучше осматривать область перед входной дверью.
Встроенная память позволяет хранить небольшое количество снимков и видео роликов, полученных с вызывных панелей. А если "родной" памяти Вам покажется мало, можно подключить карту памяти стандарта micro SD. Карта в комплектации не предоставляется, поэтому её необходимо покупать, обратите внимание, что домофон не поддерживает карты объемом более 16 Гб.
Помимо стандартного функционала (ответ на звонок, двухсторонняя передача голоса и видео) CDV-71UM имеет детектор движения и позволяет выполнять запись, как только в "поле зрения" видеокамеры появится действие.
Заметили ошибки в описании или характеристиках - . Мы будем благодарны, администратор сайта Алексей Вернигора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 276 x 185 x 33 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Комплект: | нет |
| Максимальная длина связи: | 50 метров к вызывной панели и 20 метров интерком (при использовании кабеля, сечением 0.65 мм) |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | сенсорный дисплей |
| Память: | встроенная + micro SD до 16 Гб. |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 3.9-16 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
- Цена: 6 099 ₴
