
Commax CDV-70K
Надежный, прочный и удобный - это всё относится к CDV-70K. Как и все домофоны Commax, он отличается высоким качеством сборки и современным дизайном. Главной особенностью данной модели является высокое разрешение экрана, благодаря которому можно рассмотреть детали, но для получения качественного изображения к домофону необходимо подключить вызывную панель с видеокамерой высокого разрешения (не менее 500 ТВЛ).
Внешний вид домофона
Commax CDV-70K имеет прочный пластиковый корпус, для долговременной эксплуатации производитель закрыл дисплей и кнопки каленым стеклом. Это позволило не только защитить экран от царапин, но и сохранить внешний вид домофона от мелких повреждений на долго после его покупки.
Домофон CDV 70K имеет 2 входа, к которым можно подключить вызывные панели или камеры видеонаблюдения. В устройстве предусмотрен интерком с установленным в домофонной системе панелью CDV-70K или CDV-70KM. Если подключение второго устройства для ответа необходимо, но покупать видеопанель дорого - подключите аудио трубку DP-4VHP.
Принцип работы прост: после нажатия кнопки на панели вызов сигнал поступает на домофоне, звучит вызов, на который можно ответить сняв трубку, далее происходит общение абонента с посетителем, которое может продлится до 60 секунд.
Заметили ошибки в описании или характеристиках - . Мы будем благодарны, администратор сайта Алексей Вернигора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 311 х 168 х 49 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Комплект: | нет |
| Комплектация: | кронштейн, монтажный набор и инструкция |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | высокое разрешение экрана |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Поддержка трубки: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 20 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
- Цена: 3 599 ₴
