
Commax CDV-70UX
Цветной 7" широкоформатный дисплей с HD разрешением передает яркое изображение с миллионом оттенков. Видеодомофон Commax CDV-70UX позволяет записывать до 500 фото и 500 минут видео на карту памяти объемом 8 Гб (карта в комплекте), домофон поддерживает карты памяти объемом не более 32 Гб.
Обзор функциональных особенностей
Функция SMART VDP позволяет передавать изображение посетителя с вызывной панели на смартфон и обеспечивает возможность записи фото и видео посетителей. Связь домофона со смартфоном или планшетом происходит по беспроводной сети WIFI. Если ваш домофон подключен к интернету, отвечать на вызов с вызывной панели можно в любой точки мира, имея при себе устройство на Android или iOS, подключенное к глобальной сети.
Домофон Commax CDV-70UX имеет встроенный блок питания и подключается к сети с переменным напряжением 100-240 В. Наличие под стильным белым корпусом блока питания и WIFI адаптера не отражается на размерах устройства, его габариты 311 x 168 x 32 мм. Вызывная панель и дополнительные видеодомофоны с функцией интерком подключаются по 4-х проводной схеме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 311 x 168 x 32 мм |
| Потребление: | 6-12 Вт |
| Максимальная длина связи: | 50 метров к панели вызова, 20 метров - интерком (при использовании кабеля сечением 0,65 мм) |
| Комплект домофона: | Нет |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | LCD |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | SD до 32 Гб (в комплекте карта на 8 Гб) |
| Управление: | сенсорное |
| Комплект: | нет |
| Особенности модели: | WiFi, переадресовывание вызова на устройства, под управлением iOS или Android |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Система: | аналоговая |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 10 582 ₴
