
COMMAX CDV-72BE
Модель видеодомофона COMMAX CDV-72BE позволяет шагать в ногу со временем. С этим гаджетом вы без труда сможете разглядеть своих посетителей и поговорить с ними, снять блок с электрозамка. Помимо стандартных функций устройство также оснащено интегрированным блоком памяти, который записывает и откладывает в архив кадры, попадающие в его поле зрения. Вам больше не нужно спешить к домофону через весь дом, достаточно просто воспользоваться телефонной трубкой DECT COMMAX CDT-180. При необходимости вы можете подсоединить другие модели видеодомофонов наряду с видеодомофоном COMMAX CDV-72BE. К ним относятся: CDV-72BE, CDV-73BE, CDV-71BE.
Краткая характеристика модели:
- качественный 7" цветной TFT LCD-монитор;
- возможность подсоединить дополнительные видеодомофоны параллельно с основным устройством;
- системы аналоговой трансляции NTSC и PAL;
- 4 канала для подсоединения видеокамер либо панелей вызова;
- возможность подключить 6 телефонов DECT CDT-180 к одному устройству;
- интегрированная память, рассчитанная на 128 кадров;
- мощность 17 Вт;
- габаритные размеры: 314х174х53 мм;
- удобен с точки зрения монтажа.
Преимущества COMMAX CDV-72BE
Модель COMMAX CDV-72BE отличается от других аналогичных устройств благодаря огромному количеству полезных функций и стильному внешнему виду. Прибор даже был удостоен награды за инновацию и свой уникальный дизайн «iF Design Award».
Устройство отличается интересным дизайном и легко вписывается в интерьер современного помещения. Оно разработано в двух цветах: белом с перламутром и ненавязчивом серебристо-сером со светодиодными лампочками, которые мерцают в ночное время.
COMMAX CDV-72BE имеет презентабельный внешний вид. Он представлен в белом с перламутром цвете и с небольшими серебристыми кнопками, которые размещены под 7-ми дюймовым (17,9 см) экраном устройства. На таком экране можно легко рассмотреть любых посетителей. Кроме того, можно поднять трубку и пообщаться с ними в течение минуты, после чего видеодомофон автоматически отключится.
Также в этой модификации видеодомофона предусмотрен энергонезависимый блок памяти, который позволяет записать от 1 до 128 кадров с точным указанием даты и времени съемки. Запись ведется независимо от вашего присутствия, но вы можете фиксировать заинтересовавшие вас кадры вручную. После того, как блок памяти переполнится, устройство стирает старые кадры и начинает запись новых.
Девайс обладает еще одной важной и полезной функцией. К CDV-72BE можно подключить аудиотрубку Commax CDT-180. Вам больше не нужно возиться с многочисленными проводами. Просто вносите модель трубки в базу видеодомофона и можете использовать её как для обычных разговоров, так и для отпирания электрозамка.
По этой схеме в память видеодомофона можно внести одновременно шесть трубок.
COMMAX CDV-72BE позволяет подсоединять еще один-два видеодомофона (CDV-71BE, 72BE, 73BE), четыре панели вызова или несколько камер для видеонаблюдения и несколько панелей вызова, а также шесть автономных трубок Commax CDT-180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 314(Ш) х 174(В) х 53(Г) мм |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Комплект домофона: | Нет |
| Комплект: | нет |
| Максимальная длина связи: | 50м. |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | встроенная память 128 кадров, функция подключения 6-и беспроводных трубок Commax CDT-180 |
| Память: | 128 кадров |
| Питание: | AC 220 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 4 шт. |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 17 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
- Цена: 9 212 ₴
