

Commax CDV-1020AE
Новый видеодомофон commax CDV-1020AE обладает чрезвычайно легким управлением за счет сенсорного экрана и высокого качества звука. Он может быть изготовлен в двух вариантах исполнения – сером и черном.
Технические характеристики домофона
В состав устройства входит цветной TFT LCD монитор с диагональю 10,2 дюйма. Предусмотрены каналы для подключения двух панелей вызова и двух видеокамер, есть режим «картинка в картинке». Для удобства использования поддерживаются стандарты кодировки PAL и NTSC. К видеодомофону можно параллельно подключить домофон и трубку. Управление устройством облегчается благодаря использованию сенсорного экрана. Регулировать можно контраст, громкость, цвет, яркость, есть тумблер питания. Корпус прибора – алюминиевый, что говорит о высоких характеристиках прочности. Его цвет может быть как серым, так и черным. Потребляемая мощность - всего 17 Вт, а работает он от обычной электросети.
Особенности домофона COMMAX
Сенсорный видеодомофон commax CDV-1020AE обладает аналогичными функциями с другими моделями этого производителя, только он еще имеет сенсорный дисплей на 10 дюймов и стильный алюминиевый корпус, выдержанный в стиле «хай-тек». Серный экран облегчает использование этого устройства, поскольку его меню является интуитивно понятным, управлять им могут как взрослые, так и дети.
Наличие блока памяти в конструкции дает возможность сохранять до 128 фотографий посетителей. Фото может сохраняться как в автоматическом режиме, во время совершения вызова, так и в ручном режиме. Домофон способен не только записывать снимки, он также и указывает время и дату сделанного кадра. В случае, когда заканчивается место для записи, домофон автоматически стирает старый архив фото, записывая новый архив. Блок памяти в устройстве является энергонезависимым.
С помощью удобного режима «картинка в картинке» можно просматривать одновременно изображения с камеры и панели вызова. Каждая подключенная видеокамера и панель вызова может просматриваться по отдельность, на весь экран прибора
Современный видеодомофон commax CDV-1020AE представлен в двух цветовых исполнениях: матовом черном и серебристом. По цветовой палитре домофон можно легко вписать в интерьер любого дома. Этот прибор также работает в режиме громкой связи. Достаточно просто нажать кнопку, чтобы получить возможность общаться с посетителями. Максимальное время разговора составляет 60 секунд, после чего домофон автоматически выключается. Домофон Commax гарантирует превосходное качество звука при работе в режиме громкой связи. Экран домофона на 10,2 дюйма дает возможность четко видеть посетителя на большом дисплее.
Настроить домофон и управлять им можно с помощью экранного сенсорного меню. На лицевой поверхности прибора нет никаких кнопок. Все элементы управления громкостью и питанием расположены на боковой панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 318(W)×215(H)×35(D) мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Комплект домофона: | Нет |
| Комплект: | нет |
| Максимальная длина связи: | 50м. |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | Видеопанели 2шт, дополнительные камеры 2шт, 2 доп монитора. |
| Память: | 128 кадров. |
| Питание: | AC 220 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 17 Вт |
| Размер дисплея: | 10.2 ″ |
| Регулировки: | яркость цветность |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Цвет корпуса: | серебристый металлик черный |
- Цена: 12 255 ₴
