
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Commax DP-2S
Commax DP-2Hs - двухпроводная трубка аудиодомофона, кнопка управления замком, питание 220В, белый цвет. Аудиодомофон применяется для частных домов и офисов, обеспечит безопасное и удобное общение с посетителями. Современный дизайн домофона украсит ваш интерьер.
Характеристики :
| Способ соединения с домофоном | 2-х проводное соединение |
| Совместимость | с аудиопанелями AVC-102; AVC-105; AVC-109; JSB-105 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Hands-free (режим громкой связи) | нет |
| Max длина провода | 50 метров |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Звук вызова | тональный |
| Корпус | Пластик |
| Питание | 12 В, 100 мА |
| Диапазон рабочих температур | - 15 °С ~ + 40°С |
| Размеры | 155х85х30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 640 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 108 х 210 х 61,4 мм мм |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект: | нет |
| Комплектация: | домофон с трубкой |
| Монтаж: | накладной |
| Питание: | AC 220 V |
| Тип соединения: | 2-проводное |
- Цена: 1 012 ₴
