



Элементарную голосовую домофонную систему, которая безотказно будет функционировать в частных владениях или в офисе, возможно сделать на основе очень недорогого набора, состоящего из домофона с трубкой DP-2S и панели вызова DR-2PN от известной фирмы Commax. Простейший принцип работы освоит даже маленький ребенок, а также данная система будет удобна для пользования старшим поколением.
Важнейшим преимуществом выступает система коммутации двумя проводами между приборами, что удешевляет расходы на монтажные работы. Также к домофону можно подсоединить электромеханический замок, открывание которого выполняется с помощью механической кнопки, что размещена на фронтальной стороне домофона. Еще из возможного функционала присутствует настройка громкости связи в обоих устройствах. Такой регулятор присутствует на правой боковой стороне домофона и на панели.
Корпус домофона выполнен из качественного пластика, а корпус панели вызова – из металла, который устойчив к механическим повреждениям. Чтобы установить домофон, предоставляется монтажная пластина, а для панели – уголок для поворачивания на 30°.
Электроснабжение домофона AC220V/4.5W и панели DC9V от домофона. Эксплуатационная температура домофона от 0°C до +50°C и панели от -10°C до +40°C. Цвет: серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 640 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | домофона - 108x210x61.4 панели вызова - 88x120x17 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C от -10 до +40 °C |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект: | да |
| Комплектация: | домофон с трубкой, вызывная панель, кронштейн для монтажа устройства на стену, поворотный уголок на 30°, болты для крепления, инструкция по эксплуатации |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Монтаж: | накладной |
| Питание: | AC 220 V от аудиотрубки |
| Поддержка трубки: | да |
| Потребление: | 4.5 Вт |
| Регулировки: | громкость |
| Тип соединения: | 2-проводное |
| Цвет корпуса: | серебро |
- Цена: 2 024 ₴
