
Commax CDT-180
Данная аудиотрубка будет отличным решением для установки в вашем доме или офисе. В системе могу работать четыре такие трубки, что позволит организовать полноценную беспроводную связь внутри объекта. Устройство выполнено в небольшом корпусе из пластика и выглядит как обычный сотовый телефон. Есть встроенная телефонная книжка, которая позволяет хранить до сотни номеров.
Стоит отметить возможность подключения аудиотрубки к городской телефонной сети и использования ее в качестве телефона. При помощи данного устройства можно управлять замком. Трубка совместима с домофонами CDV-1020AQ, CDV-72BE, CAV-72B. Максимальное расстояние работы трубки от базы составляет 50 метров в помещении и до 300 метров на открытой местности. При работе от аккумулятора трубка может работать до 10 часов в режиме разговора или до 100 в режиме ожидания.
Устройство поставляется вместе с подставкой и зарядным устройством. Местом установки аудиотрубки могут быть абсолютно разные горизонтальные поверхности, такие как:стол, тумбочка или что-то другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры устройства: | размер трубки - 46.5x115х28 мм; размер базы – 81.5х52.5х133 мм мм |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплектация: | домофон с трубкой |
| Максимальная длина связи: | трубка – база до 300м в открытой местности, до 50м в помещении |
| Особенности модели: | ответ на вызов с панели в аудиорежиме, открытие замка, внутренняя аудиосвязь между трубками, конференц связь (1 внешняя / 2 внутренних линии) |
| Память: | телефонная книга (до 100 записей) |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка трубки: | да |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 3 232 ₴
