
Вызывной панели Dahua DH-VTO2111D-WP свойственно множество функции: звонок на домофон, аудио связь с гостем и трансляция видео с камеры на дисплей домофона, считывание карт Mifare через имеющийся считыватель, контроль за входной дверью, пуш-уведомления на мобильное приложение и прочее. Подключается устройство к домофону посредством беспроводного Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) или Ethernet (10M/100M) соединения. Это дает возможность использовать панель в сетевом варианте.
В корпус предоставленного изделия встроено реле с выходом для управления электрозамком, выход для расширенного контроля доступом, 2 входа тревоги для 1 кнопки выхода и 1 голосового сопровождения. Записывать данные можно на Micro SD карты памяти размером до 64 Гб.
Чтобы сохранялась наилучшая видимость задействуется функция «день/ночь», включение ночью которой осуществляется автоматически при снижении уровня освещения. Качественная видеокамера, созданная на основе 1/4” CMOS-сенсора с разрешающей способностью 1 Mp. Широчайший угол обозрения объектива 105° с фиксированным фокусом 2.2 мм.
Электроснабжение панели DC 12V совершается от внешнего источника при предельной мощности потребления 10 W или с применением PoE (802.3af). Корпус из пластика располагает температурой эксплуатации в пределах -30°C~+60°C и защитами тамперной или от атмосферного воздействия с коэффициентом IP65, позволяющие применять панель в сложных условиях. Монтаж панели совершается врезным или накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 400 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 135×70.4×34.4 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -30 до +60 °C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Матрица: | CMOS |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | сжатие H.264 и G.711 ICR фильтр встроенный считыватель карт Mifare тревожные входы - 1 для кнопки входа и 1 для обратной связи 1 релейный выход для основного замка и 1 расширенный доступ для контроля модуля разъем RS485 Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) Ethernet (10M/100 Мбит/с) по протоколу TCP/IP степень защиты IP65 тамперный выход |
| Открытие замка: | с монитора картой |
| Память: | слот для Micro SD карт объемом до 64Gb |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Подсветка: | инфракрасная |
| Потребление: | ≤10 Вт |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип камеры: | 1/4” 1MP CMOS, объектив 2.2 мм |
| Тип соединения: | беспроводное |
| Тип устройства: | цветная видеопанель |
| Угол обзора: | вертикальный:125°, горизонтальный:105° |
- Цена: 6 435 ₴
