
Tantos iPanel 2 Metal
Вызывная панель Tantos iPanel 2 Metal в ударопрочном исполнении реализовывает все нужные функции: звонок на домофон, двусторонние переговоры и трансляцию изображения на дисплей видеодомофона. В предоставленной модели в корпусе встроено реле управления замком.
В ночной период для наилучшего просмотра пространства перед панелью задействуется подсветка с белым светодиодом. Цветная видеокамера с разрешающей способностью 800 ТВЛ и расширенным сектором обзора 110°.
Видеопанель взаимодействует с моделями цветных домофонов и систем различных фирм, которые поддерживают 4-х проводную коммутацию, для подсоединения замка используется 2 провода. Электропитание панели DC 12V происходит от монитора домофона и не требуется дополнительной прокладки провода, а коммутационное напряжение замка - DC 12V/5А.
Корпус серого цвета из алюминиевого сплава и переднею пластиной из нержавеющей стали с уровнем атмосферной защищенности IP66 позволяет эксплуатировать изделие в тяжёлых условиях при температуре в пределах -30°C~+50°C, а антивандальное исполнение обеспечит при эксплуатации защиту от механических повреждений. Допустим накладной монтаж. Поставляется с уголком (30°). Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры устройства: | 48 x 133 x 16.5 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | -35° - +50°С |
| Комплектация: | уголок (30°), комплект крепежных элементов и инструкция |
| Материал корпуса: | металл |
| Матрица: | CMOS |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | класс защиты IP66 |
| Открытие замка: | с монитора |
| Питание: | DC 12 V от видеопанели |
| Подсветка: | Led светодиод |
| Потребление: | 2.5 Вт |
| Разрешение видеокамеры: | 800 ТВЛ |
| Стандарт сигнала: | PAL |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветная видеопанель |
| Угол обзора: | 110° |
- Цена: 2 624 ₴
