
Stelberry S-120 – это вызывная панель абонента, которая в тандеме с пультом диспетчера типа S-640 или S-660 в симплексном режиме служит для создания системы голосовой связи на автозаправочных станциях. Для удобства оператора панель устанавливается накладным способом возле колонки с применением поворотного уголка на 30°, который прилагается в поставке.
Так как устройство используется в условиях повышенных шумов на улице, то имеется ряд конструктивных решений и функций, которые обеспечивают разборчивость переговоров с достаточной громкостью. Динамик размером 40 мм, усилитель широкой полосы с малыми гармоническими искажениями, накладка из алюминия, выход звука через боковые отверстия и система подавления шумов – все это способствует громким и разборчивым переговорам. Также оператор сможет находиться достаточно далеко от панели, но диспетчер все-равно услышит его.
Удаленность кабеля связи между пультом и панелью достигает 300 метров. Электропитание 12V и потребление 120 мА. Мощность панели: 1 Вт. Пропускная полоса: 100 ~ 8200 Гц. Корпус панели вызова с уголком выполнен в сером цвете из металла. Разброс рабочих температур -40°С ~ +50°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stelberry |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | абонентская станция |
| Потребление: | 1 Вт |
| Монтаж: | накладной |
| Вес: | 140 грамм |
| Особенности модели: | мембранная кнопка вызова встроенная система шумоподавления |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +50 °C |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Питание: | DC 12 V |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Громкая связь: | да |
| Габариты панели клиента: | 45х110х20 мм |
| Комплектация: | угловой кронштейн в комплекте |
| Потребление в рабочем режиме: | до 120 мА |
| Акустическая дальность: | 300 м |
| Полоса пропускания: | 100...8200 Гц |
- Цена: 1 950 ₴
