
Продукция фирмы Commax выделяется отличной сборкой на основе качественных деталей, простотой управления и приятным простым дизайном. Благодаря этому обеспечивается высокое качество связи и значительный срок эксплуатации.
Комплект Commax TP-1L с двумя трубками можно использовать как систему переговорных устройств в местах, где есть надобность связи между двумя абонентами. Простота использования и коммутации станет незаменимым средством связи во многих учреждениях. Это могут быть предприятия, офисы, пульт охраны, медицинские учреждения, склады и подобное.
Механическая кнопка со светодиодной индикацией расположена на лицевой панели, а сбоку – регулятор громкости на два положения: высокая и низкая. Индикация показывает, что поступает вызов. Чтобы выполнить вызов, нужно просто нажать на кнопку, а при поступлении звонка – достаточно поднять трубку. Предельная длина двухпроводной связи достигает 2000 метров при сечении провода 0,65 мм.
Электропитание: DC 6 V или с применением 4 батарей АА типа, ток потребления: 10 мА (пассивный режим) или 40 мА (максимальная нагрузка). Прочный пластиковый корпус изготовлен в белом цвете. Габариты: 208x98x65 мм. Эксплуатация при температуре 0°С ~ +40°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | главная станция |
| Габаритные размеры устройства: | 98x208x65 мм |
| Потребление: | 0.2 Вт |
| Монтаж: | накладной |
| Максимальная длина связи: | 2000 метров (Ø провода 0.65мм) |
| Количество каналов: | 1 |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC 6 V 4 батареи AA |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип соединения: | 2-проводное |
| Комплект: | да |
| Громкая связь: | нет |
| Страна производитель: | Китай |
| Поддержка трубки: | да |
| Комплектация: | комплект из двух трубок |
| Потребление в рабочем режиме: | до 40 мА |
| Потребление в дежурном режиме: | 10 мА |
| Регулировка громкости: | есть |
- Цена: 1 584 ₴
