
Продукция фирмы Commax выделяется отличной сборкой на основе качественных деталей, простотой управления и приятным простым дизайном. Благодаря этому обеспечивается высокое качество связи и значительный срок эксплуатации.
Компактную дополнительную аудиотрубку Commax DP-4VHP в сочетании с домофонами компании Commax можно использовать как систему переговорных устройств в местах, где есть надобность внутренней связи между абонентами. Простота использования и коммутации станет незаменимым средством связи во многих учреждениях. Это могут быть предприятия, офисы, банки, медицинские учреждения, склады и подобное.
Две механические кнопки расположены на лицевой панели. Кнопку «Вызов» используют для звонка на главный модуль, а вторая кнопка служит для открывания замка входной двери. На трубку звонок может поступить с главного домофона или с вызывной панели. Следует отметить, что если во время связи между домофоном и трубкой поступит вызов с входной панели, то в дальнейшем переговоры могут происходить сразу между тремя абонентами.
Прочный пластиковый корпус изготовлен в белом цвете. Длина четырехпроводной связи достигает 70 метров при сечении провода 0,8 мм, 50 метров при сечении провода 0,65 мм и 28 метров при сечении провода 0,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры устройства: | 107x195x51 мм |
| Потребление: | 4 Вт |
| Монтаж: | накладной |
| Максимальная длина связи: | 28 метров (Ø0.5), 50 метров (Ø0.65), 70 метров (Ø0.8) |
| Количество каналов: | 1 |
| Вес: | 550 грамм |
| Особенности модели: | Совместимость с DPV-4HP2, DPV-4LH, DPV-4PF2, CDV-35H/HM, CDV-35N, CDV-40Q, CDV-40N, CDV-50A/AM, CDV-50P, CDV-70A, CDV-71AM и другим видеодомофонами |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | AC 220 V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Страна производитель: | Китай |
| Поддержка трубки: | да |
- Цена: 656 ₴
