
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Commax TP-6RC
Производитель: Commax; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Тип устройства:: интерфон; Габаритные размеры устройства:: 220 x 114 x 66 мм; Максимальная длина связи:: 500 м.; Количество каналов:: 6; Особенности модели:: функция пейджинга — одновременное объявление по всем станциям.; Диапазон рабочих температур:: от 0 до +40 °C; Цвет корпуса:: серый; Питание:: DC 12 V; Тип соединения:: 4-проводное; Потребление в рабочем режиме:: до 200 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | интерфон |
| Габаритные размеры устройства: | 220 x 114 x 66 мм |
| Максимальная длина связи: | 500 м. |
| Количество каналов: | 6 |
| Особенности модели: | функция пейджинга — одновременное объявление по всем станциям. |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Цвет корпуса: | серый |
| Питание: | DC 12 V |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Потребление в рабочем режиме: | до 200 мА |
- Цена: 1 540 ₴
