
Продукция фирмы Commax выделяется отличной сборкой на основе качественных деталей, простотой управления и приятным простым дизайном. Благодаря этому обеспечивается высокое качество связи и значительный срок эксплуатации.
Компактную главную станцию Commax TP-12RM с трубкой в сочетании с двенадцатью устройствами абонентов Commax TP-K можно использовать как систему переговорных устройств в местах, где есть надобность связи между несколькими абонентами. Простота использования и коммутации станет незаменимым средством связи во многих учреждениях. Это могут быть предприятия, офисы, банки, медицинские учреждения, склады и подобное.
Механические кнопки со светодиодной индикацией расположены на лицевой панели, а сбоку – регулятор громкости. Каждому абоненту присваивается индивидуальный номер. Индикация показывает на номер, откуда поступает вызов. Прочный пластиковый корпус изготовлен в белом цвете.
Предельная длина двухпроводной связи достигает 1000 метров при сечении провода 0,65 мм. Электропитание: DC 24 V, ток потребления: 170 мА. Габариты: 208x116x67 мм. Эксплуатация при температуре 0°С ~ +40°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | главная станция |
| Габаритные размеры устройства: | 116 х 208 х 67 мм |
| Регулировки: | громкость |
| Монтаж: | накладной |
| Максимальная длина связи: | 1000 м. |
| Особенности модели: | питание DC 24 V |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип соединения: | 2-проводное |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Поддержка трубки: | да |
| Потребление в рабочем режиме: | до 170 мА |
- Цена: 2 244 ₴
