
Для многоквартирных сооружений (офисов) фирма Hikvision выпустила новую сетевую панель вызова DS-KD8002-VM с массой функциональных возможностей, которая контролирует безопасный доступ. Это происходит благодаря двойной проверке для жильца или в других вариациях, при которой вносится пароль посредством механических кнопок и сканируется IC карта встроенным считывателем.
Посетитель сможет произвести звонок на домофон нужной квартиры, проводить переговоры с хозяином и прочее. На 3.5-дюймовый экран с разрешением 480×320 выводятся подсказки или другая информация. Формирование картинки производится цветной видеокамерой с 1.3 Mp CMOS-матрицей при разрешающей возможности 1280x720. Передача видео на экран домофона осуществляется по интерфейсу RJ-45 (10/100/100M) применяя кабель UTP CAT-5е и протоколы TCP/IP и RTSP. Чтобы рассмотреть посетителя ночью, имеется ИК-подсветка.
Обновление ПО или удаленное управление выполняется по сети или через USB 2.0 разъем. Для коммутации с внешним считывателем применяются порты RS-485 или Wiegand 26/34, к 8 входам и 4 выходам тревоги подсоединяется другое оборудование (замки, сирена, детекторы и прочее). Открытие двери контролируется датчиком и автоматически делается снимок.
Электроснабжение панели DC 12V при мощности потребления ≤15 W. Серебристый корпус из алюминиевого сплава со степенью погодной защиты IP65, тампером и температурой эксплуатации в пределах -40°C~+70°C позволяет использовать панель в сложных условиях при устойчивости к механическому воздействию. Монтаж выполняется врезным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | блок вызова |
| Габаритные размеры устройства: | 418 × 145 × 61 мм |
| Потребление: | ≤15 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность интенсивность чувствительность микрофона |
| Монтаж: | Врезной |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Особенности модели: | 3.5" цветной TFT LCD дисплей (480×320) тревога превышения времени закрытия двери тамперная защита класс защиты от пыли и влаги IP65 интерфейсы: 1xRS-485, 1xUSB 2.0, 1xWiegand26/34, 1xRJ-45 (10/100/1000 M), тревожные входы/выходы - 8/4 |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +70 °C |
| Цвет корпуса: | алюминий и стекло |
| Питание: | DC 12 V |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Количество абонентов: | Больше 200 |
| Страна производитель: | Китай |
| ИК-подсветка: | есть |
| Тип камеры: | 1.3 Mp CMOS с разрешением 1280x720@25/30 к/с, H.264 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Считыватель: | Touch Memory |
- Цена: 20 609 ₴
