
Для зданий со множеством квартир или комнат (офисов) компания Neolight предлагает современную сетевую вызывную панель NL-HPC01 со множеством функций, которая обеспечит контроль безопасного доступа. Это возможно благодаря двойной идентификации жильца, который должен внести пароль с помощью механических кнопок и просканировать IC/ID карту с помощью считывателя.
Посетитель сможет произвести звонок на домофон нужной квартиры, проводить переговоры с хозяином и прочее. На экран с разрешением 128x64 выводятся подсказки или другая информация. Формирование картинки производится цветной видеокамерой с 1/4" CCD-матрицей фирмы Sony и сектором обзора 56°.
Передача видео на экран домофона осуществляется по последовательному интерфейсу связи CAN применяя кабель UTP CAT-5е. Чтобы рассмотреть посетителя ночью, имеется ИК-подсветка на 3 метра. Дверь может открываться внешней кнопкой выхода, а для открытия замка встроено реле (NO/NC).
Электроснабжение панели DC 18-36V выполняется с помощью сетевого блока питания NL-P01. Серебристый корпус из алюминия со степенью погодной защиты IP66 и температурой эксплуатации в пределах -30°C~+60°C позволяет использовать панель в сложных условиях при устойчивости к механическому воздействию. Монтаж выполняется накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | блок вызова |
| Габаритные размеры устройства: | 298x138.5x55 мм |
| Монтаж: | Накладной |
| Вес: | 980 грамм |
| Особенности модели: | информативный дисплей разрешением 128x64 с подсветкой и анимацией поддержка 9999 абонентов и IC/ID карт класс защиты от пыли и влаги IP66 питание 18V – 36V (от блока питания NL-P01) |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Диапазон рабочих температур: | от -30 до +60 °C |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Количество абонентов: | Больше 200 |
| ИК-подсветка: | есть |
| Тип камеры: | 1/4" Sony CCD |
| Угол обзора: | 56° |
| Считыватель: | RFID |
- Цена: 6 440 ₴
