
Tamron M13VG550 – это вариофокальный (5 - 50 мм) асферический объектив с автоподстройкой диафрагмы, ручной фокусировкой и разбросом сектора обозрения (широкий угол: 53.8° ~ 40.3°, узкий угол: 5.5° ~ 4.2°), который преднамеренно спроектирован для систем внешнего слежения. Формируется четкое видео, которое позволяет рассмотреть номер машины в потоке автомобилей или очень удаленный объект.
Интегрированный нейтральный светофильтр понижает аберрации, порождаемые дифракцией в обстоятельствах значительного освещения. Две асферические линзы разрешают выдавать изображение высокого качества в обстановках слабой освещенности при целиком раскрытой диафрагме. Широкополосное многослойное просветляющее покрытие низкодисперсных стеклянных линз снижают оптические искривления или переотражение объектов.
Встроенная DC-диафрагма с апертурой F1.4 - это автоматически трансформируемая диафрагма с приводом по поcтоянному нaпpяжeнию от камеры, реагирующая на уровень освещенности, и управляющая отверстием (апертурой) диафрагмы. При недостаточной апертуре появляются эффекты дифракции и размазывания картинки, а контроль нельзя осуществлять камерой или со стороны пользователя, что является основным недостатком автоматических диафрагм.
Габариты: 57х46х65 мм, вес: 77 г. Температура эксплуатации: -20°C ~ +60°C. Цвет: чёрный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tamron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Фокусное расстояние min | 5 мм |
| Фокусное расстояние max | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 77 гр. |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ... +60 °С |
| Фокусное расстояние: | 5-50 мм. |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Угол обзора: | 53.8 ~ 4.2 ° |
| Управление диафрагмой: | авто (DC) |
| Габаритные размеры: | 57 х 46 х 65 мм. |
| Формат объектива: | 1/3" |
| Фокальное число: | F1.4 |
| Мегапиксельный объектив: | да |
| Цвет: | черный |
| Управление фокусировкой: | ручное |
| Крепление объектива: | CS |
- Цена: 3 060 ₴
