
Известный производитель оборудования для видеонаблюдения Partizan разработал качественную инфракрасную подсветку под названием O-LED80. Данная подсветка предназначена для освещения территорий в ночное время суток, а также в условиях низкого уровня освещения. Ее использование позволит камерам видеонаблюдения вести наблюдение круглосуточно с возможностью видеть объекты даже в полной темноте.
ИК диоды, в количестве 114 штук, способны подсветить территорию на достаточно большое расстояние 130 метров. Угол лучей подсветки составляет 60 градусов. Подсветка автоматически включается и выключается в зависимости от уровня освещения, что позволяет сэкономить на электроэнергии.
Данная подсветка имеет корпус типа "квадрат", который окрашен в белый цвет. Есть специальное крепление для установки подсветки на потолок или другую поверхность. Всепогодный корпус позволяет использовать устройство для наружной установки. Подсветка может работать в диапазоне температур от -10 до +50 градусов Цельсию. Весит устройство 700 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +50 °C |
| Питание: | DC 12V |
| Цвет корпуса: | белый |
| Дальность подсветки: | до 130 м |
| Установка: | уличная |
| Вес ИК-подсветки: | 700 грамм |
| Тип корпуса: | квадрат |
| Количество (диаметр) диодов: | 114 шт. по 8 мм. |
| Угол подсветки: | 60 градусов |
| Габаритные размеры: | 100x95x90 мм |
| Длина волны: | 840 нм |
| Сила тока: | 1.5 А |
| Тип оборудования: | ИК-подсветка |
- Цена: 1 575 ₴
