
Немного о ИК-подсветке Lightwell LW1-30IR45-12
ИК-подсветка LW1-30IR45-12 используется совместно с камерами видеонаблюдения, которые не приспособлены для работы в темное время суток или в помещениях с низким освещением. ИК-подсветка Lightwell LW1-30IR45-12 излучает инфракрасный свет в диапазоне, который не виден человеческому глазу, но воспринимается ПЗС матрицей камеры видеонаблюдения. Благодаря ИК-прожектору видеокамера способна получать качественное видео в условиях сниженной освещенности или отсутствия света.
Особенности подсветки LW1-30IR45-12
- дальность освещения — 30 м.;
- угол обзора — 45 градусов;
- длина волны — 850 нм.;
- питание — DC 12V/125мА.
Предложения на сайте, похожие на LW1-30IR45-12
LW1-20IR60-12 — угол обзора 60°, дальность 20 м.
LW3-40IR45-12 — угол обзора 45°, дальность 40 м.
Купить ИК-подсветку LW1-30IR45-12
Для того чтоб заказать товар необходимо связаться с нашими менеджерами, используя указанные контакты в вверху страницы.
Если Вы уверены в своём выборе, можете заказать подсветку, используя форму заказа товара, нажав на кнопку " Купить".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ИК-подсветки: | 200 грамм |
| Габаритные размеры: | 110 x 39 x 60 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 меc. |
| Дальность подсветки: | до 30 м |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +40 °C |
| Длина волны: | 850 нм |
| Другие наименования модели: | LW130IR4512 |
| Количество (диаметр) диодов: | 1 (20 мм) |
| Модель: | LW1-30IR45-12 |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | 1.5 Вт |
| Производитель: | Lightwell |
| Сила тока: | 0.125 А |
| Тип корпуса: | цилиндр |
| Тип оборудования: | ИК-подсветка |
| Угол подсветки: | 45 градусов |
| Уровень влагозащиты корпуса: | IP 65 |
| Установка: | уличная |
| Цвет корпуса: | серебристый |
- Цена: 1 400 ₴
