
Немного о ИК-подсветке Lightwell LW126-50IR90-220
ИК-подсветка LW126-50IR90-220 используется совместно с камерами видеонаблюдения, которые не приспособлены для работы в темное время суток или в помещениях с низким освещением. ИК-подсветка Lightwell LW126-50IR90-220 излучает инфракрасный свет в диапазоне, который не виден человеческому глазу, но воспринимается ПЗС матрицей камеры видеонаблюдения. Благодаря ИК-прожектору видеокамера способна получать качественное видео в условиях сниженной освещенности или отсутствия света.
Особенности подсветки LW126-50IR90-220
- дальность освещения — 70 м.;
- угол обзора — 90 градусов;
- длина волны — 850 нм.;
- питание — AC 220V/1000мА.
Предложения на сайте, похожие на LW126-50IR90-220
LW96-70IR45-220 — угол обзора 45°, дальность 70 м.
LW96-50IR90-220 — угол обзора 90°, дальность 50 м.
Купить ИК-подсветку LW126-50IR90-220
Для того чтоб заказать товар необходимо связаться с нашими менеджерами, используя указанные контакты в вверху страницы.
Если Вы уверены в своём выборе, можете заказать подсветку, используя форму заказа товара, нажав на кнопку " Купить".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | LW126-50IR90-220 |
| Угол подсветки: | 90 градусов |
| Производитель: | Lightwell |
| Тип оборудования: | ИК-подсветка |
| Количество (диаметр) диодов: | 126 (10 мм) |
| Габаритные размеры: | 180 x 170 x 115 мм |
| Другие наименования модели: | LW126 50IR90 220 |
| Сила тока: | 1 А |
| Вес ИК-подсветки: | 1300 грамм |
| Дальность подсветки: | до 70 м |
| Установка: | уличная |
| Длина волны: | 850 нм |
| Уровень влагозащиты корпуса: | IP 65 |
| Гарантия от производителя: | 12 меc. |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | AC 220V |
| Тип корпуса: | квадрат |
| Диапазон рабочих температур: | -35 ... +40 °C |
- Цена: 1 738 ₴
