
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lightwell LW126-90IR45-220
ИК-прожектор, дальность 90 м, угол 45°, длина волны 850 нм, AC220V, 126 ИК-диодов, размеры 180х170х115мм, вес 1,3 кг, уличное исполнение IP65, кронштейн в комплекте. Автоматическое включение ИК-подсветки в ночное время и выключение в дневное. Цвет: белый.
Характеристики:
| Тип изделия: | ИК-прожектор |
| Дальность подсветки: | 90м |
| Угол подсветки: | 45° |
| Длина волны: | 850 нм |
| Питание: | AC 220V |
| Потребление: | 1000мА |
| Количество ИК-диодов: | 126 |
| Диаметр ИК-диода: | 10мм |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | белый |
| Комплектация: | ИК-прожектор, кронштейн |
| Размеры: | 180х170х115мм |
| Вес: | 1,3кг |
| Диапазон температур: | -35…+40 С |
| Защита: | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | LW126-90IR45-220 |
| Уровень влагозащиты корпуса: | IP 65 |
| Производитель: | Lightwell |
| Тип оборудования: | ИК-подсветка |
| Количество (диаметр) диодов: | 126 шт. (10 мм.) |
| Габаритные размеры: | 180 х 170 х 115 мм |
| Сила тока: | 1 А |
| Вес ИК-подсветки: | 1300 грамм |
| Потребление: | 17 Вт |
| Дальность подсветки: | до 90 м |
| Установка: | уличная |
| Длина волны: | 850 нм |
| Угол подсветки: | 45 градусов |
| Гарантия от производителя: | 12 меc. |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | AC 220V |
| Тип корпуса: | квадрат |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ... +50 °C |
- Цена: 1 788 ₴
