
Yli Electronic YE-302A
Представленное устройство предназначено для использования в системах контроля и управления доступом. YLI Electronics YE-302 будет отличным выбором для того, чтобы ограничить доступ к офисным шкафчикам, кабинкам в магазинах или торговых центрах. Также он подойдет для предотвращения доступа к витринам в ювелирным или другим магазинам, где некоторые вещи хранятся под витриной.
Электрозамок изготовлен из металла, который окрашен в темно-серый цвет. Благодаря своим небольшим габаритным размерам (54.5х41х28 мм) он достаточно легко и просто монтируется на поверхность и его установка не займет много времени. Длина контакта составляет 10 мм., а его диаметр также 10 мм. Среди особенностей устройства стоит отметить возможность открытия его ключом.
Для работы устройства ему необходимо питание 12 вольт постоянного тока. Максимально потребление тока не превышает 600 мА. YE-302 предназначен для установки внутри помещений. Надежная и стабильная работа электрозамка возможна при использовании его при температурах от -10 до +50 градусов по Цельсию.
Размещение электрозамка YE-302A:
.png)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели: | возможность открытия ключем |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +50 ° С |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Питание: | DC 12V |
| Тип дверей: | тонкая дверь стеклянная дверь деревянная дверь металлическая дверь |
| Способ крепления: | накладной |
| Корпус: | металлический |
| Габаритные размеры: | 54.5 х 4 х 28 мм |
| Место установки: | для офисных шкафчиков, кабинок в магазинах и торговых центрах, ювелирных витрин |
| Тип изделия: | электромеханический замок |
| Ток потребления: | 600 mA |
| Установка: | внутренняя |
- Цена: 492 ₴
