

Yli Electronic YEH-210
Yli Electronic YEH-210 - электромеханический замок, универсальный для установки в полые металлдические и пластиковые окна и двери. Рабочее состояние - нормально открытый, сила удержания 300 кг.
Замок предназначен для запирания распашных полых металлических и пластиковых дверей и окон, открывающихся как внутрь, так и наружу помещения, с возможностью их дистанционного открытия с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом (СКУД), аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей.
Замок выполнен в нормально открытом исполнении (открыт при отсутствии напряжения питания), что обеспечивает эвакуацию при возникновении чрезвычайных ситуаций с отключением электроэнергии. Может устанавливаться как на правые, так и на левые двери и окна.
Характеристики:
Рабочее состояние: нормально открытый.
Сила удержания: 300 кг.
Питание: DC 12В.
Ток потребления (при 12В): 100mА.
Рабочая температура: от -40° до +50°С.
Вес: 350 г.
Комплектация:
Электромеханическая защелка
Ригель с крепежной пластиной
Короб с блокиратором
Комплект крепежных элементов
Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.35 кг |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Влажность: | до 95 % |
| Габаритные размеры: | замок: 79x45.5x34.3 мм планка: 91x30x25.85 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ~ +50 ° С |
| Комплектация: | планка |
| Корпус: | металлический |
| Место установки: | в полые металлические и пластиковые окна и двери |
| Питание: | DC 12V |
| Сила тока: | 0.1 А |
| Сила удержания: | 300 кг |
| Способ крепления: | накладной |
| Тип дверей: | раздвижная дверь металлическая дверь |
| Тип изделия: | электромеханический замок |
| Установка: | уличная |
| Цвет корпуса: | серебро |
- Цена: 1 197 ₴
