
Китайская компания YLI ELECTRONIC ориентирована на выпуск электромеханических замков, которые сертифицированы не только в своей стране, но и в Европе. Продукция выполнена из качественных прочных материалов, отличается качественной и точной сборкой, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Принцип действия водонепроницаемого замка YM-350W-S основан на магнитном взаимодействии с ответной планкой. Чтобы этот процесс происходил безупречно, предусмотрено изготовление частей комплекта из разных металлов - замок из анодированного алюминиевого сплава, а планка из цинка. Защищенность от остаточного магнетизма и переполюсовки при подключении обеспечивает безупречную работоспособность.
Модель допустимо устанавливать накладным методом на дверь из стекла, дерева, металла или из пожаробезопасных материалов, которая работает на открывание. Мощность удержания достигает 350 килограмм. Корпус модели прочной конструкции из нержавеющей стали.
Электроснабжение замка производится от источника постоянного напряжения DC12V/DC24V, ток потребления 480mA/240mA. Комплектность поставки состоит из замка с крепежной планкой, ответной планки и крепежного комплекта.
Расположение магнитного замка YM-350W-S:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 2.7 кг |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Влажность: | до 95 % |
| Габаритные размеры: | замок: 227.5x52.6x28.5, ответная планка замка: 190x45x11 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +55 ° С |
| Комплектация: | планка |
| Особенности модели: | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Сенсор открытия двери: | да |
| Сила удержания: | 350 кг |
| Система доступа: | гостиничный |
| Способ крепления: | накладной |
| Тип дверей: | тонкая дверь деревянная дверь металлическая дверь противопожарная дверь |
| Тип изделия: | электромагнитный замок |
| Ток потребления: | 480mA/240mA |
| Установка: | внутренняя |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
- Цена: 3 608 ₴
