


Магнитный замок – прибор, который используется для осуществления закрытия дверей. Он состоит из металлической планки ответного типа, которая имеет хорошую магнитную проницаемость и корпуса с магнитом электрического типа.
Торговый бренд YLI ELECTRONIC удивит покупателя своей продукцией непревзойденного качества и надежности при достаточно умеренном ценовом предложении. Высокое качество продукции обеспечивается благодаря использованию при изготовлении натуральных материалов, ведущих и передовых технологических процессов, а также привлечение к разработке, высококвалифицированных специалистов с богатым опытом и умениями. Данная компания начала стремительно завоевывать рынки разных стран, заняла почетное место в плоскости развития и внедрения систем безопасности и в нашей стране.
YM-280T (LED) – замок электромагнитный со световой индикацией, назначение устанавливать внутри. Выдерживает силу на разрыв до 280 килограммов. Потребление тока прибора составляет в режиме ожидания до 200 мА, а в активном режиме – до 400 мА. Температурный диапазон в котором происходит нормальное функционирование от -10 до +55°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 2.1 кг |
| Влажность: | до 90 % |
| Габаритные размеры: | Замок: 250х42х25; Замок с крепежной планкой: 250х49х25, Ответная планка: 180х47х12 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +55 ° С |
| Комплектация: | планка |
| Корпус: | металлический |
| Место установки: | входные двери |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Сила удержания: | 280 кг |
| Способ крепления: | накладной |
| Тип дверей: | стеклянная дверь деревянная дверь металлическая дверь противопожарная дверь |
| Тип изделия: | электромагнитный замок |
| Ток потребления: | 400mA/200mA |
| Установка: | внутренняя |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
- Цена: 1 200 ₴
