


Магнитный замок – прибор, который используется для осуществления закрытия дверей. Он состоит из металлической планки ответного типа, которая имеет хорошую магнитную проницаемость и корпуса с магнитом электрического типа.
YM-500 – замок электромагнитный со световой индикацией, назначение устанавливать внутри. Выдерживает силу на разрыв до 500 килограммов. Потребление тока прибора составляет в режиме ожидания до 210 мА, а в активном режиме – до 420 мА. Температурный диапазон в котором происходит нормальное функционирование от -10 до +50°С.
Торговый бренд YLI ELECTRONIC удивит покупателя своей продукцией непревзойденного качества и надежности при достаточно умеренном ценовом предложении. Высокое качество продукции обеспечивается благодаря использованию при изготовлении натуральных материалов, ведущих и передовых технологических процессов, а также привлечение к разработке, высококвалифицированных специалистов с богатым опытом и умениями. Данная компания начала стремительно завоевывать рынки разных стран, заняла почетное место в плоскости развития и внедрения систем безопасности и в нашей стране.
Размещение магнитного замка YM-500:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 4.5 кг |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 ° С |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
| Питание: | DC12V/ DC24V |
| Комплектация: | планка |
| Влажность: | до 90 % |
| Тип дверей: | деревянная дверь металлическая дверь противопожарная дверь |
| Способ крепления: | накладной |
| Габаритные размеры: | Замок: 265х68х40; Замок с крепежной планкой: 265х76х40 мм |
| Сила удержания: | 500 кг кг |
| Место установки: | входные двери |
| Тип изделия: | электромагнитный замок |
| Ток потребления: | 420mA/210mA |
| Установка: | внутренняя |
- Цена: 2 940 ₴
