
Компания YLI ELECTRONIC с китайским происхождением, которая занимается созданием и изготовлением замков электромеханического типа стала известной и популярной не только в собственной стране, но начала завоевывать европейские рынки сбыта. Происходит это за счет высокого качества материалов, из которых изготавливают данную продукцию, при изготовлении всегда применяются ведущие и инновационные технологии.
Электромагнитный замок YM-180М состоит из ответной планки, которая крепится непосредственно на двери и с замка, который устанавливается на дверную коробку. Благодаря подаче питания в 12 Вольт происходит подмагничивания планки замком и, как следствие, закрытие дверей. При отключении питания замок автоматически открывается.
Данное устройство выдерживает силу до 180 килограммов. Соответствующая часть изготовлена из материала цинк, а корпус замка - с анодированного алюминия. Данный замок является совместимым с домофонами аудио и видео типа, считывателями, кнопками для выхода и кодовыми клавиатурами.
Размещение магнитного замка YM-180M:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.5 кг |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | от -30 до +50 ° С |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Комплектация: | планка |
| Тип дверей: | стеклянная дверь деревянная дверь металлическая дверь |
| Способ крепления: | врезной |
| Корпус: | металлический |
| Габаритные размеры: | Замок: 189х33х23, Ответная планка: 130х33х10. мм |
| Сила удержания: | 180 кг |
| Место установки: | входные двери |
| Тип изделия: | электромагнитный замок |
| Ток потребления: | 300mA/150mA |
| Установка: | внутренняя |
- Цена: 1 251 ₴
