
Китайская компания YLI ELECTRONIC ориентирована на выпуск электромеханических замков, которые сертифицированы не только в своей стране, но и в Европе. Продукция выполнена из качественных прочных материалов, отличается качественной и точной сборкой, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Принцип действия замка YM-750T (LED) основан на магнитном взаимодействии с ответной планкой. Чтобы этот процесс происходил безупречно, предусмотрено изготовление частей комплекта из разных металлов - замок из анодированного алюминиевого сплава, а планка из цинка. Защищенность от остаточного магнетизма и переполюсовки при подключении обеспечивает безупречную работоспособность.
Модель допустимо устанавливать накладным методом на дверь из стекла, дерева, металла или из пожаробезопасных материалов, которая работает на открывание или на раздвижение. Мощность удержания достигает 750 килограмм. Индикация из светодиодов показывает состояние двери. Датчик может блокироваться в трех положениях – NO, NC или COM. Устройство также оборудовано таймером задержки со значениями 0, 3, 6 или 9 секунд.
Электроснабжение замка производится от источника постоянного напряжения DC12V/DC24V, ток потребления 420mA/210mA. Комплектность поставки состоит из замка с крепежной планкой, ответной планки и крепежного комплекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 5.9 кг |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +55 ° С |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Комплектация: | планка |
| Влажность: | до 95 % |
| Тип дверей: | деревянная дверь металлическая дверь противопожарная дверь |
| Способ крепления: | накладной |
| Корпус: | металлический |
| Габаритные размеры: | 280 x 81.6 x 46, магнит: 190 x 70 x 13 мм |
| Сила удержания: | 750 кг |
| Место установки: | на дверную коробку |
| Тип изделия: | электромагнитный замок |
| Ток потребления: | 420mA/210mA |
| Установка: | внутренняя |
| Таймер задержки: | да |
| Светодиодная индикация: | да |
- Цена: 4 510 ₴
