
В наше время электромагнитные замки получили широкое использование в качестве устройства для закрытия дверей. Именно такие замки и являются тем устройством, которое обеспечит Вам полную гарантию от проникновения злоумышленников на Ваш объект.
YM-180-S от YLI Electronic представляет собой качественный электромагнитный замок для использования в системах контроля и управления доступом. Данное устройство можно без проблем установить на разные виды двери: на деревянную, металлическую, пластиковую/металлопластиковую, а также на стеклянную дверь (при использовании специального монтажного уголка). Замок имеет накладной тип установки: он устанавливается на дверную коробку, а его ответная планка - на саму дверь.
Корпус электрозамка изготовлен из анодированного алюминия, а ответная планка с цинка. Устройство может работать как при морозе так и в жаркую погоду, так как имеет диапазон рабочих температур от -30 до +50 градусов по Цельсию.
Тип питания можно переключить при помощи перемычки, которая расположена на замке.
Размещение электромагнитного замка YM-180-S:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 2.1 кг |
| Габаритные размеры: | замок с крепежной планкой: 183 x 41.4 x 20.5; ответная планка: 130х33х10 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +50 ° С |
| Комплектация: | планка |
| Корпус: | металлический |
| Питание: | 12/24 V DC |
| Сила удержания: | 180 кг |
| Способ крепления: | накладной |
| Тип дверей: | стеклянная дверь деревянная дверь металлическая дверь противопожарная дверь |
| Тип изделия: | электромагнитный замок |
| Ток потребления: | 300mA/150mA |
| Цвет корпуса: | серебро |
- Цена: 1 330 ₴
