
Мы уже живем в 21 веке и можем использовать новейшие технологии для сохранения безопасности нашего жилья и промышленной зоны. Одной из таких технологий являются электромагнитные замки. Они могут обеспечить нам защиту от проникновения посторонних лиц на наш объект.
YM-2400SL от YLI Electronic представляет собой врезной электромагнитный замок с силой удержания до 1200 кг на разрыв. Данное устройство врезной тип установки, что обеспечивает наилучший внешний вид, так как замок "прячется" в дверной коробке и не имеет выступающих частей. Замок устанавливается в дверную коробку, а его ответная планка - в саму дверь. Корпус электрозамка изготовлен из анодированного алюминия, а ответная планка с цинка.
Устройство может работать как при морозе так и в жаркую погоду, так как имеет диапазон рабочих температур от -30 до +50 градусов по Цельсию. Тип питания можно переключить при помощи перемычки, которая расположена на замке.
Устройство имеет функцию для настройки времени задержки (переключается перемычками на замке) на открытие двери.
Размещение электромагнитного замка YM-2400SL:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1.2 кг |
| Габаритные размеры: | замок: 182х30х25; ответная планка: 182х30х23,6 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +50 ° С |
| Корпус: | металлический |
| Питание: | 12/24 V DC |
| Сила удержания: | 1200 кг |
| Способ крепления: | врезной |
| Таймер задержки: | да |
| Тип дверей: | деревянная дверь металлическая дверь |
| Тип изделия: | электромагнитный замок |
| Ток потребления: | 220mA/190mA |
- Цена: 4 100 ₴
