

Главное назначение считывателя ITV U-Prox mini MF, поддерживающего технологию Mifare ISO14443A, под управлением сетевого контроллера заключается в обеспечении надлежащего контроля за доступом к объекту в месте прохождения, который предоставляется после определения бесконтактных идентификаторов Mifare типа Standard, Ultraligh, Classic 1K, Classic 4K, Classic 7UID или DESFire при дальности чтения до 5 см.
Чтение следующей карточки возможно через 0.8 сек после вынесения предыдущего индикатора из рабочей зоны считывателя. Идентификация сопровождается световой и звуковой индикацией благодаря наличию двухцветного светодиода и зуммера.
К контроллеру считыватель подсоединяется, используя интерфейсы RS-232, Wiegand 26/32/34/37/40/42 или TouchMemory. Для коммутации применяется 8-проводной кабель с сечением каждой жилы 0,22 мм² длинной до 150 метров при использовании интерфейса Wiegand или до 30 метров при интерфейсе TouchMemory.
Электропитание от внешнего источника DC 9-16V. Максимальный ток потребления 75 mA, а в режиме ожидания - 40 mA. Изготовлен прибор в герметичном пластиковом серого или черного цвета мини-корпусе. Габаритные размеры: 80x45x12.5 мм. Устройство допускается к размещению снаружи здания при температуре -35°С ~ +60°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet: | Нет |
| Вес: | 0.07 кг |
| Влажность: | до 100 % |
| Время идентификации: | менее 0.8 сек. |
| Габаритные размеры: | 80 x 45 x 12.5 мм |
| Гарантия от производителя: | 18 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -35 ~ +60 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand RS-232 Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) Wiegand |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Питание: | DC 9-16V |
| Поддерживаемые протоколы: | iButton (Dallas Touch Memory) Wiegand |
| Расстояние чтения: | макс. 5 см |
| Сетевой: | да |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare 4K Mifare 1K Mifare Mifare-UL |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта брелок |
| Ток потребления: | 75 мA. |
| Установка: | уличная |
| Цвет корпуса: | светло-серый черный |
| Частота передачи: | 13.56 МГц |
- Цена: 2 052 ₴
