
ITV iPR-12
Главное преимущество считывателя ITV iPR-12 - возможность сканировать идентификаторы на значительном расстоянии, что дает возможность использовать его на парковках, в подземных гаражах и подобных местах. Назначение прибора заключается в обеспечении надлежащего контроля за доступом к объекту в месте прохождения или проезда автомобиля, который предоставляется после определения бесконтактных идентификаторов типа ASK при дальности чтения до 80 см. Тип идентификатора по желанию заказчика возможно заменить.
Чтение следующей карточки возможно через 1 сек после вынесения предыдущего индикатора из рабочей зоны считывателя. Идентификация сопровождается световой и звуковой индикацией благодаря наличию трехцветного светодиода и зуммера.
К контроллеру считыватель подсоединяется, используя интерфейсы RS-232 или Wiegand 26/37/42. Для коммутации применяется 8-проводной кабель типа витая пара 22 AWG или Belden 9330 длинной до 50 метров.
Электропитание от внешнего трансформаторного источника DC 20-28V. Максимальный ток потребления 900 mA, а в режиме ожидания - 350 mA. Изготовлен прибор в герметичном пластиковом серого цвета корпусе. Габаритные размеры: 312x300x32 мм. Устройство допускается к размещению снаружи здания на стене, турникетах, шлагбаумах и т.п. при температуре -35°С ~ +60°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet: | Нет |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 Wiegand 34 |
| Автономный: | да |
| Вес: | 2.7 кг |
| Влажность: | до 100 % |
| Время идентификации: | менее 1 сек. |
| Габаритные размеры: | 312 x 300 x 32 мм |
| Гарантия от производителя: | 18 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -35 ~ +60 ° С |
| Дополнительно: | Напряжение: DC 20-28V |
| Индикация: | звуковой сигнал трехцветный светодиод |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand RS-232 |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | ASK идентификаторы автоматическая настройка параметров режим блокировки управления индикацией с помощью управляющего пакета |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Расстояние чтения: | макс. 80 см |
| Сетевой: | да |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип устройства: | контроллер |
| Типы идентификации: | карта |
| Ток потребления: | 900 мA. |
| Установка: | уличная |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
- Цена: 6 949 ₴
