

ITV U-Prox IP100
Представленная модель современного контроллера известного производителя ITV выделяется среди профессиональных охранных систем надежностью контроля доступа. Основное назначение сетевого контроллера U-Prox IP100 заключается в обеспечении надлежащего контроля за доступом к объекту, который находится под охраной, в двух местах прохождения с функцией антидубль.
Контроллер выполнен моноблоком и снабжен клавиатурой, считывателем, кнопкой выхода и датчиком двери. В памяти контроллера сохраняется 31768 основных + 1000 временных идентификаторов (брелки, карточки и прочее) на 47000 событий, 250 тайм-зон, 250 недельных расписаний и 250 праздников.
Взаимодействие контроллера и еще одного наружного считывателя происходит через интерфейс RS. Имеются 2 дополнительных входа, которые программируются под разные функции, для 2 охранных зон. На выходе подсоединено 1 реле (NO, NC, COM). Сетевое программное управление выполняется бесплатным комплексом системы U-Prox IP FREE, а через порт USB выполняется непосредственное конфигурирование параметров. Разъем RJ45 (10BASE-T/100BASE-TX) или WiFi (802.11 b/g/n) используются для Ethernet коммуникации.
Электропитание прибора DC 12V. Диапазон рабочих температур: 0 °С ~ + 55 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet: | Да |
| Вес: | 2 кг |
| Влажность: | до 80 % |
| Габаритные размеры: | 119.4x65.4x20.4 мм |
| Гарантия от производителя: | 18 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | 0 ~ +55 ° С |
| Дополнительные возможности: | считыватель карт подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 1 кнопка выхода 1 датчик состояния двери |
| Записи журнала регистрации: | макс. 47000 |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | USB Ethernet Wi-Fi |
| Количество входов: | 2 1 - датчик двери 1 - кнопка входа |
| Количество карт: | 32768 |
| Количество сотрудников: | не более 31768 |
| Контроль доступа: | замок кнопка |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | бесплатный сетевой программный комплекс системы U-Prox IP FREE 250 недельных расписаний, 250 тайм-зон, 250 выходных, "плавающие" расписания, часы реального времени 2 программируемых шлейфа с контролем по току |
| Питание: | DC 12V |
| Прочие характеристики: | энергонезависимая память сенсорная клавиатура с синей подсветкой |
| Расписания и Группы: | управление праздниками по расписанию и по периодам |
| Расстояние чтения: | макс. 5 см |
| Реле: | 1 реле |
| Сетевой: | да |
| Сила тока на реле: | 1 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare Mifare-UL |
| Типы идентификации: | карта код код + карта |
| Ток потребления: | 160 мA. |
| Установка: | внутренняя на стену |
| Цвет корпуса: | черный |
- Цена: 5 250 ₴
