
Hikvision DS-K1102MK
Основной составляющей в системе контроля правления доступом к разным охраняемым объектам является сетевой Hikvision DS-K1102MK, принцип действия которого заключается в сканировании карт серии Mifare на расстоянии 3-5 сантиметров с рабочей частотой 13.56 MHz и внесения кода на сенсорной клавиатуре, клавиши которой подсвечиваются синим цветом.
Модель предназначена для невозможности проникновения нежелательных лиц в помещение через проход, где она смонтирована. Применяется выход RS485 или Wiegand с протоколом Wiegand26 и Wiegand34. Индикация, которая поддается внешнему и внутреннему управлению, основывается на зуммере и LED светодиоде. При нормальном считывании карточки раздаётся звук зуммера и загорается диод.
Присутствует тамперная защита и функция Watchdog, которая выполняет самодиагностику и обновление конфигурации устройства. На главной плате установлен DIP-переключатель.
Корпус произведен из ABS пластика черного цвета, который обеспечивает защищенность от атмосферного воздействия с уровнем защиты IP64 при температуре -40°С ~ +70°С. Электропитание: DC 9-15V/500мА при потребляемой мощности ≤6 W. Монтаж устройства производится с 86 мм или 120 мм монтажной коробкой в доступной точке накладным способом на ровную поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 Wiegand 34 |
| Вес: | 0.14 кг |
| Влажность: | до 95 % |
| Время идентификации: | менее 0.1 сек. |
| Габаритные размеры: | 121х86х14 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ~ +70 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 Wiegand Wiegand |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | DIP-переключатель на плате |
| Питание: | DC 9-16V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Потребление: | ≤6 Вт |
| Прочие характеристики: | сенсорная клавиатура с синей подсветкой |
| Расстояние чтения: | макс. 3-5 см |
| Сертификация: | FCC CE |
| Сетевой: | да |
| Сила тока: | 0.5 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта код |
| Уровень защиты корпуса: | IP65 |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 13.56 МГц |
- Цена: 1 883 ₴
