
Представленная модель современного контроллера известного производителя Hikvision вмонтирована в металлический бокс серого цвета простого дизайна с замком, но выделяется среди профессиональных охранных систем надежностью контроля доступа.
Основное назначение контроллера Hikvision DS-K2601 заключается в обеспечении надлежащего контроля за доступом к объекту, который находится под охраной, в одном месте прохождения. Устанавливается на двери и делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен. В памяти контроллера сохраняется 100000 карточек и 300 000 событий.
Взаимодействие контроллера и считывателя происходит через интерфейсы 2 RS485 или 2 Wiegand 26/34. По протоколу TCP/IP функционирует сеть Ethernet через порт RJ45 (10/100 Мбит/с) или через RS485. Имеются по одному разъему для магнитного датчика двери, кнопки выхода и тампера, 4 тревожные и 2 дополнительные входы. На выходе возможно подсоединение 1 реле замка и 2 реле тревоги.
Электропитание прибора DC 12V/1A, потребляемая мощность в активном режиме: ≤ 50 W. Диапазон рабочих температур: -20 °С ~ + 65 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 Wiegand 34 |
| Влажность: | до 90 % |
| Габаритные размеры: | 370x345x90 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20°C ~ +65 ° С |
| Дополнительно: | подключение считывателей карт 2 Wiegand и 2 RS485 встроенные часы |
| Дополнительные возможности: | подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 1 кнопка выхода 1 датчик состояния двери |
| Записи журнала регистрации: | макс. 300000 |
| Индикация: | двухцветный светодиод |
| Интерфейс передачи данных: | TCP/IP RS-485 Wiegand Wiegand |
| Количество входов: | 2 1 - датчик двери 1 - кнопка входа |
| Количество карт: | 100000 |
| Контроль доступа: | Wiegand вход Wiegand выход замок кнопка 4 дополнительных входа |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | Входы: 4 тревожных, 1 датчик двери, 1 кнопка выхода, 2 дополнительных входа, 1 тампер. Выходы: 1 реле замка, 2 реле тревоги. |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Потребление: | ≤50 Вт |
| Реле: | релейный выход (COM, NO, NC) 2 реле 2 реле для доп. входа |
| Сертификация: | FCC CE |
| Сетевой: | да |
| Сила тока: | 1 А |
| Типы идентификации: | карта |
| Установка: | на стену уличная |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
| Тип устройства | Контроллер |
- Цена: 10 154 ₴
